FC-E1000W Lampe de Culture LED Bridgelux Spectre Complet 1000W CO2 Smart Dimmable Mars Hydro – pour Culture Commerciale
Soutenu par une garantie fiable de 5 ans, il garantit une solution 100% satisfaisante.
Rupture de stock
| IDENTIFICATION DU PRODUIT | |
|---|---|
| Marque | Mars Hydro |
| Modèle du produit | FC1000W EVO |
| Série de produit | FC-E Series |
| DIMENSIONS DE L'ÉCLAIRAGE | |
| Taille | 1147*1120*98 mm |
| Poids | 12.5 KG |
| Longueur câble d'alimentation | 180cm |
| SPÉCIFICATIONS DE L'ÉCLAIRAGE | |
| Type de LED | BridgeLux |
| Spectre lumineux | Complet : 650-665nm, 2800-3000K, 4800-5000K |
| Couverture croissance | 150x150cm |
| PPF | 2800 µmol/s |
| PPE | 2.8µmol/J |
| Rendement max | 3.5 g/W |
| Puissance (Watts) | 1000W |
| Intensité (Ampères) | 8.196A@AC120V, 4.001A@AC240V, 3.465A@AC277V |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Dimmable | 10-100% |